Суббота, 04.07.2020, 13:59
 "Детско-юношеская спортивная школа №3 города Орла"

• ПРОФСОЮЗ ДЮСШ-3
  • Гимназия №34 г.Орла
  • ФК Олимпик-95 г.Орел
  • ФК "Стрела" г.Воронеж
  • МБУДО ДЮСШ №1 г.Орла
  • МБУДО ДЮСШ №6 г.Орла
  • МБУДО ДЮСШ №7 г.Орла

• Полезные сайты
  • Сайт администрации города Орла
  • Портал муниципальных услуг в области образования
  • Электронный мониторинг развития образования
  • ГУ МЧС по Орловской области ВКонтакте

• Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

В целях организации электронного опроса-анкетирования населения Орловской области на предмет определения уровня осведомленности граждан о реализации национальных проектов на территории муниципальных образований администрация МБУДО "ДЮСШ №3 города Орла" просит вас пройти анкетирование по ссылке "Национальные проекты России.Опрос". Благодарим за участие.

Просмотров: 7 | Добавил: grita | Дата: 02.07.2020

Работы обучающихся ДЮСШ-3 города Орла - участников акции #ОКНАРОССИИ,

посвященной празднованию Дня России 12 июня 2020г.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: grita | Дата: 07.06.2020

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается Государственный праздник - День России. В День России традиционно проводятся праздничные концерты, культурные и спортивные мероприятия. На территории города Орла в числе ключевых проектов (акций), приуроченных к празднованию  Дня России, будет реализован флешмоб  #ОкнаРоссии. В рамках данного проекта все желающие делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают его на окно своей квартиры (дома), затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами #ОкнаРоссии, #БольшаяПеремена, #ОкнаРоссии_РДШ. Трафареты и наклейки выложены на сайте РДШ и приложении ЯндексКоллекц ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: grita | Дата: 03.06.2020